«Боруссия Д» смогла выиграть на своём поле у «Айнтрахта» в первом туре Чемпионата Германии по футболу, которая завершилась со счётом 5:2. На двадцать третий минуте первый гол оформил полузащитник «Боруссии» Ройс Марко, отличным ударом в нижний угол ворот. После чего, прошло всего четыре минуты и ещё один гол, в этот раз отличился Пасслак Феликс, правда в свои ворота, после чего счёт сравнялся. Потом на тридцать второй минуте нападающий «Баруссии» Азар Торган, выводит свою команду вперёд. Во втором тайме на пятьдесят восьмой минуте, счёт разрывается в пользу «Боруссии» плюс два гола, дубль совершил Холанд. За четыре минуты до окончания игры Хауге Йенс смог забить гол. и того игра закончилась со счётом 5:2.