И снова клуб Челси одержал победу, первую в этом месяце. Хозяева  встречали на своём поле, команду Бернли двадцать второго тура чемпионата Англии. Челси разгромила гостей со счётом 3:0. На двадцать седьмой минуте с пенальти хозяева забили гол и вырвались вперед. Перед самым завершением первого тайма лучший нападающий Тэмми Абрахам, забивает ещё гол. Во втором тайме, на сорок девятой минуте, Хадсон-одои забивает закрывающий гол в этой игре. Челси впервые, почти за полтора месяца, победили на своём поле. Последняя игра была четвёртого декабря, тогда Челси одержали победу над клубом Астон Виллу со счётом 2:1. После чего проиграла в двух играх. Челси одержали уверенную победу. В общем, мы играли отлично, а местами просто великолепно. Мы нашли свою игру. В конечном счёте, мы смогли задать высокий уровень футбола, до которого мы в последние время, не дотягивали. сказал главный тренер «Челси»