Полузащитник «Лилля» Анхель Гомеш получил восхитительный сюрприз в конце поражения своей команды от «Пари Сен-Жермен» в воскресенье.

Несмотря на то, что нынешние лидеры обыграли чемпионов Лиги 1 со счетом 5: 1, 21-летний футболист был шокирован, обнаружив легенду Аргентины Лионеля Месси, просящего поменяться с ним футболками.

Семикратный обладатель «Золотого мяча» был одной из звезд игры, сам найдя счетную карточку с восхитительной фишкой после того, как забил предыдущий гол Преснела Кимпембе.

Пока игроки «Лилля» и » ПСЖ » возвращались в свои раздевалки, Месси остановил Гомеса и попросил его поменяться футболками. Момент в туннеле был запечатлен и распространен социальной командой ПСЖ после матча.

Бывший игрок молодежной команды «Манчестер Юнайтед» пожал икону за руку, и они обнялись, прежде чем разойтись в разные стороны.

«Лилль» не преуспел в матче, но в первом тайме команда проявила значительную активность, уступив только в перерыве благодаря паре голкиперов-ревунов. Гомес начал матч на скамейке запасных, но вышел на 20-минутную камею и сыграл довольно хорошо. Он выполнил все 13 своих попыток передачи, включая пару длинных мячей, и потерял владение только один раз за свои 15 касаний.

Месси, признавая талант Гомеса и его возможное будущее, определил молодежную сборную Англии в качестве цели для своего следующего обмена футболками.

У аргентинской суперзвезды есть огромная коллекция рубашек, на которые он поменялся, и в 2017 году в своих социальных сетях он показал всю комнату, которую он посвятил только что поменявшимся рубашкам.

Коллекция, несомненно, выросла с тех пор, как этот пост был опубликован почти пять лет назад, и Гомес-последний, кто был добавлен в эту коллекцию.