Evil Geniuses-4 Zoomers
Описание
Встречаются Evil Geniuses и 4 Zoomers.
Evil Geniuses
Злые гении перешли прямо с группового этапа в полуфинал, где им пришлось сражаться с MIBR. «Гении потеряли сверхурочно со вторым MAP (15-19) и позволили своему противнику сделать Dust2 kambak, в конце концов потеряли 13-16. Следует подчеркнуть, что у американцев самый высокий коэффициент выигрыша в Inferno (67%), но даже этот факт в Борьба с бразильцами не помог им победить.
4 Zoomers
4 Zoomers редко достигают таких высоких уровней и вряд ли добьются хороших результатов. Команда проиграла в шести матчах, четыре из которых взяли одну карту. Последняя встреча, где им удалось одолеть Викторию за Героика (2:0), прервала серию.
Прогноз
Я считаю, что у «злых гениев» отличные шансы на успех, тем более им нужно реабилитироваться за неудачи на прошлых турнирах. 4 Zoomers же имеет мало опыта выступлений на таком уровне. На наш взгляд, Evil Geniuses возьмут верх.