G2 eSports-BIG

Описание
Встречаются G2 eSports и BIG.
G2 eSports
G2 eSports- у французской команды есть прекрасная возможность возглавить рейтинговую таблицу и вывести команду Natus Vincere на первое место. Пока команда заняла второе место в мировом рейтинге.
Французы приобрели феноменальную форму игры, они прекрасно организовывают этот турнир. Все это время они терпели только одни поражение. В начале весны Мастера DreamHack, они проиграли (1-2) на картах. Затем они собрались вместе и раздали серию из 4 побед.
BIG
Немецкая команда BiG заняла 24 место в мировом рейтинге. У нее потрясающий год. Стоит отметить, что за 6 противостояний, сыгранных на этом турнире, она потерпела всего одно поражение. Он проиграл единственный матч с французской командой «G2» в верхней сетке с результатом (1-2). Я уверен, что они допустили ошибки и будет работать более сосредоточенно в предстоящей игре.
Прогноз
В этом противостоянии я предлагаю вам рискнуть и победить с Германией.
Я прекрасно понимаю, что французы имеют преимущество в одной карте, потому что они вышли в финал в верхней сети. Однако я не стал бы писать о потерях берлинской международной игровой команды, которая много раз была в таких ситуациях и каждый раз умела находить выход. У него такой же пул карт, что и у команды G2, но в индивидуальном плане они ничуть не хуже.