Монако - Спарта Прага



Анонс
10-го августа в 21:00 по московскому времени в рамках третьего квалификационного круга Лиги Чемпионов UEFA состоится матч между Монако и пражской Спартой на стадионе Луи II в Монако.
Монако
Монако в предсезонных товарищеских матчах играл относительно не плохо, побеждал достойных противников (прим. Вольфсбург 2:1) и так же были поражения от довольно серьезных соперников (прим. Реал Сосьедад 2:1), в общем и целом команда смотрелась не плохо, конечно не все задумки получались, но все же. Первый матч в этом сезоне Лиги 1, «монегаски» сыграли вничью с Нантом (1:1), не смотря на это, Монако, владел территориальным преимуществом и инициативой, но дожать соперников так и не смогли. В 1-ом матче против пражской Спарты, «монегаски» показали разницу в классе и заслуженно одержали победу со счетом 2:0.
Спарта Прага
Спарта в своем чемпионате просто переезжает своих соперников. После 3-х туров команда уверенно лидирует, имея в своем активе все 9 возможных очков. В пером матче сезона они одержали яркую и богатую на голы победу на Сигмой со счетом (3:2), дальше в гостях они разгромили Слован Либерец со счетом (5:0) и в 3-ем матче на домашнем поле были сильнее Карвины (2:0). И получаем мы отличную разницу мячей — «+8», «10» забитых и «2» пропущенных. Ну и в общем в 3-х матчах было забито 12 мячей, это в среднем по 4 за игру, отличный показатель интенсивной и атакующей игры.
Прогноз
Хоть и Спарта куражится в своем чемпионате и забивает столько сколько хочет, против Монако они ничего не смогли противопоставить, команда развалилась физически и допускала чудовищные ошибки в обороне. Монако не их уровень и я уверен что в этом матче Монако не составит труда победить гостей из Чехии. Предлагаю сделать ставку на победу 1-ой команды с коэффициентом 1.50 !